Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Аромалампа»
Отзыв добавлен


Подари себе мир и гармонию

Подари себе мир и гармонию

Как-то под Новый год в одном из супермаркетов мне попались круглые плавающие свечки по 50 рублей за пакет (а там 100 таких свечек). Купила не глядя пару пакетов, а потом стала думать, куда бы их использовать. А на сам праздник мне как раз подарили аромалампу. Ароматерапией я увлекаюсь давно, так что эфирных масел в моем шкафчике прямо-таки стратегический запас.

Масло лаванды я добавляю в аромалампу в первые дни менструального цикла. Прекрасно снимает боль внизу живота. Масло розы использую, когда меня кто-то расстроил и нужно переключиться на позитивный лад. Масло иланг-иланга идеально для романтических встреч. Мое любимое масло – сандаловое.

Я зажигаю аромалампу с этим маслом, когда хочу побыть наедине с собой, отключиться от негативных мыслей, от суеты. Стоит 15 минут посидеть в тишине, глядя на огонек в лампе и вдыхая аромат сандала, как решение сложной проблемы приходит само собой.
Полезность: 148
Достоинства
1
Прекрасное средство для расслабления.
2
Отлично смотрится в интерьере.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?