Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не лучшая экранизация истории о Джеке и бобах

Не лучшая экранизация истории о Джеке и бобах

«Джек – покоритель великанов» получился очень средним, причем практически во всем, за исключением довольно известного актерского состава, который, впрочем, фильм так и не вытянул.

Не стоит сравнивать эту киноленту с другими экранизациями о бобах или первоисточником, так как создатели фильма хотели сделать нечто особенное, свое, что-то вроде сказки на современный лад для семейного просмотра. Получилось так себе - Брайан Сингер старался, но шедевра не вышло.

Удивляет даже не предсказуемый сюжет или неочевидный выбор актеров на некоторые роли, например принцессы, а довольно слабая графика для весьма солидного бюджета. Местами она напоминает компьютерную игру, а для фильма это совсем не комплимент. Немного скрашивает ситуацию забавный юмор, но этого явно маловато, чтобы создать незабываемое кино.
Полезность: 75
Достоинства
1
Хороший юмор.
2
Неважная графика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?