Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Продукция вкусная, но не всегда

Продукция вкусная, но не всегда

Детское питание «Бабушкино лукошко» знакомо многим мамам. У этой линии широкий ассортимент овощных, фруктовых и мясных пюре для детей. Многие пробовали и покупают постоянно пюре для своих детей в качестве основного питания или первого прикорма. В одно время, когда мой малыш был еще маленький, тоже часто приобретала пюре «Бабушкино лукошко» с разными вкусами.

Общее впечатление о продукции хорошее, но есть некоторые вкусы, которые категорически не понравились ни ребенку, ни мне самой. Например, яблочное пюре, которое можно давать малышу с 4-месячного возраста.

Консистенция яблочного пюре была однородной, без комочков. На цвет – темное пюре, как и положено яблокам (окисляются). В составе нет никаких загустителей, нет воды и сахара. Зато есть витамины. Но для моего малыша пюре показалось слишком кислым. Даже открывая баночку, чувствуется кислый запах. Сейчас ребенок уже взрослый, но он все равно не ест яблочное пюре «Бабушкино лукошко» из-за высокой кислотности.

Баночки от пюре удобные, легко открываются и закрываются. Горлышко не узкое, поэтому можно кормить ребенка с ложки прямо из банки.

Цены на фруктовые пюре невысокие. Это доступная продукция, которую можно найти в любом продуктовом магазине.
Полезность: 173
Достоинства
1
вкусные
2
полезные
3
без сахара и консервантов
4
кислят
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?