Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пылесос-робот для самостоятельной уборки в доме

Пылесос-робот для самостоятельной уборки в доме

Очень не люблю убираться, а когда у меня родился маленький ребенок, то времени стало катастрофически не хватать. Но чистоту надо соблюдать, и, чтобы облегчить мне жизнь, муж подарил пылесос iRobot Roomba 780. До этого я никогда не видела роботов-пылесосов, но слышала про них много хорошего.

Эта модель достаточно плоская, компактная, имеет базу для подзарядки и несколько кнопок сверху для включения и программирования. Внизу располагаются щеточки с резинкой вверху, что облегчает уборку, а также 3 колесика, одно из которых поворотное. Также присутствуют датчики высоты (он не свалится со ступенек лестницы) и способен убирать большие помещения.

Решили сразу же опробовать чудо-технику после зарядки. Работает негромко (ребенок не проснулся от этого звука, хотя спит достаточно чутко), но активно проходит по всей комнате по несколько раз, включая углы. Вся пыль собирается в специальный контейнер, который потом надо очищать. Этот пылесос залез и под диван, и под стул, не оставляя грязных мест.

Конечно, влажную уборку никто не отменял, но мою полы теперь намного реже - 2 раза в неделю, а сухую уборку осуществляет только этот чудо-пылесос. Хочу теперь пылесос-робот для влажной уборки, чтобы вообще избавить себя от этого не очень приятного дела.
Полезность: 145
Достоинства
1
Отлично убирает в доме
2
Не требуется ваше присутствие
3
Возможность программирования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?