Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Домолинк»
Отзыв добавлен


Самый ужасный провайдер в мире

Самый ужасный провайдер в мире

К этому провайдеру у меня всегда было много претензий. Ладно, когда еще я пользовалась dial-up до «Домолинка» (лет 10 назад), там и 50 рублей за 15 минут в интернете днем платили и радовались этому. Но потом все стало гораздо хуже. «Домолинк» в нашем городе долго был монополистом. И люди пользовались, потому что выбора не было. И терпели до упора. Постоянные дисконнекты, проблемы со скоростью, отвратительная служба поддержки – кто знает, что такое «Домолинк», меня поймет. Когда вечером пропадал интернет, я дожидалась 1-2 часов ночи, чтобы позвонить в саппорт. Приходилось висеть на телефоне по часу, дожидаясь ответа оператора. Да и операторы страшно неквалифицированные. Просят проверить, включен ли компьютер, горят ли лампочки на модеме, и, как правило, проблему с подключением не решают. Когда «Домолинк» переименовали в «Ростелеком» ситуация со службой поддержки немного изменилась: дозвониться туда теперь можно всего лишь минут за 15-20, только операторы все равно большинство проблем решить не могут.

А скорость – это вообще песня! По договору - одна, в реальности 0 совсем другая. Локальными ресурсами я не пользуюсь, прошло их время. Сейчас люди мало что хранят на жестких дисках. Качают сериалы, смотрят и удаляют. Я тоже так хочу, но ведь нет же! Чтобы скачать 1 сезон сериала, приходилось оставлять компьютер включенным на ночь, и далеко не факт, что все серии успеют залиться. Так что если хотелось приятно провести вечер за просмотром чего-либо, приходилось заботиться об этом минимум за сутки. Как только появилась возможность, я сменила провайдера и уже 4 года полностью довольна своим интернетом. А к этому «Домолинку»-«Ростелекому» не вернусь никогда.
Полезность: 129
Достоинства
1
Никаких преимуществ у этого провайдера нет
2
Реальная скорость гораздо ниже, чем по договору
3
Связь постоянно прерывается
4
В службе поддержки сидят неквалифицированные сотрудники
5
Тарифы нереально дорогие по сравнению с другими провайдерами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?