Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жасминовые мечты

Жасминовые мечты

Покупая зеленый чай, обычно выбираю варианты с натуральными добавками - мятой, цитрусовой цедрой, лепестками роз. Недавно попробовала чай «Гринфилд» Jasmine Dream. Остановилась на рассыпном чае в большой пачке - это наиболее выгодный вариант. В состав напитка от Greenfield включены натуральные цветки жасмина, которые придают настою пикантный аромат и нежный вкус.

Зеленый чай с жасмином бодрит, но я люблю пить его не утром, а вечером. Настой тонизирует, придает сил, но не мешает спокойному сну. В чайник, предварительно сполоснутый кипятком, кладу столовую ложку сухого сырья, заливаю горячей водой и даю настою завариться в течение 5-7 минут.

Дольше оставлять чай не стоит - он начинает горчить. Цветочки жасмина могут попасть в стакан, и я их не убираю - они выглядят очень натурально. Отличная добавка к зеленому чаю - сотовый мед. Дополняю его несколькими несладкими крекерами - и легкий полезный ужин готов.
Полезность: 154
Достоинства
1
Натуральные цветы жасмина, приятный вкус и аромат.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?