Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У меня не сработало

У меня не сработало

О книге Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» у меня мнение неоднозначное. Вообще я достаточно критически отношусь к подобной литературе. Особенно если учесть тот факт, что после книги про курение вышла аналогичная про алкоголь, а затем и про сбрасывание веса.

Можно сделать вывод, что автор, найдя золотую тропинку, просто зарабатывает деньги на легковерных людях. Тем не менее я, курильщик с 10-летним стажем, книжку прочитала. Трижды за последние 3 года. Но курить так и не бросила. После каждого прочтения появляется стойкое желание завязать с этой вредной привычкой. И даже полдня, а иногда и целые сутки курить совсем не тянет.

Но потом как-то автоматически закуриваю и понимаю, что сделала, только на середине сигареты. Все-таки правильно говорят, что привычка – вторая натура. Я знаю двух людей, которые реально бросили курить, прочитав «Легкий способ». Один из них не курит уже 2 года, второй – полгода.
Полезность: 125
Достоинства
1
Есть люди, которым книга реально помогла расстаться с сигаретами.
2
Даже после третьего прочтения книги я еще не бросила курить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?