Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Adobe Photoshop»
Отзыв добавлен


Adobe Photoshop - незаменимый помощник

Adobe Photoshop - незаменимый помощник

Впервые познакомилась с программой Adobe Photoshop я при весьма необычных обстоятельствах. Обожаю игру Sims. Когда вышла вторая часть, на одном из форумов я прочитала, что одежду и объекты для игры можно перекрашивать, а потом загружать в «Симс». Попробовала в Paint’е, но результат не понравился. Все рекомендовали фотошоп.

Установила программу, скачала книжку «Фотошоп за 48 часов» и понеслась. 2 выходных я потратила на то, чтобы научиться пользоваться программой. Конечно, освоила далеко не все, зато цели добилась: дорисовывала и перекрашивала предметы мебели, одежду для симов без конца. А потом, когда игра надоела, стала изучать Adobe Photoshop дальше.

Сейчас я делаю ретушь на заказ, коллажи для друзей и знакомых, обрабатываю свои фотографии. Что сказать, эта программа - незаменимый помощник для всех, кто хоть иногда фотографирует, даже если снимки делаются на мыльницу или мобильник. Пара эффектов + коррекция цвета – и фото будет смотреться гораздо лучше.
Полезность: 183
Достоинства
1
Профессиональная программа для обработки растровых изображений.
2
Основные функции программы легко освоить буквально за несколько дней.
3
Программа дает широчайшие возможности для реализации идей.
4
Прекрасный инструмент для редактирования и обработки фотографий.
5
Платная.
6
Некоторые версии бывают с глюками. По опыту знаю, что нечетные версии более стабильные, чем четные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?