Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Bioshock Infinite»
Отзыв добавлен


Игра, в которой достоинства затмевают недостатки

Игра, в которой достоинства затмевают недостатки

Игра Bioshock Infinite получилась на загляденье, а уж для фанатов первой части и вовсе рай - в плане геймплея они несильно отличаются. Сам же игровой процесс получился достаточно увлекательным, и скучать точно не придется.

Дополнительным тактическим разнообразием является то, что одна из персонажей игры, девушка Элизабет, постоянно маячит где-то рядом и помогает по мере возможности, а самое главное - не подставляется сама, что является очень важным отличием от игр, где практикуются подобные связки.

Из недостатков Bioshock Infinite выделяется битва с боссами - в случае поражения и повторного захода они уже будут потрепанными от предыдущего боя, и это значительно снижает сложность игры, которая и так не очень высокая.
Полезность: 163
Достоинства
1
Интересный, нескучный геймплей.
2
В случае поражения от босса они не восстанавливают силы к следующему поединку, что слишком сильно упрощает задачу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?