Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Агуша»
Отзыв добавлен


Если не боитесь рисковать...

Если не боитесь рисковать...

По поводу «Агуши» у меня двоякое мнение. С одной стороны, под этой торговой маркой выходят достаточно неплохие соки. Знаю немало родителей, которые соки в маленьких коробочках очень хвалят и за вкус, и за доступную цену. Но с другой стороны, творожки «Агуши» и некоторые другие товары – просто кошмар.

Однажды взяли творожок, так он сразу после открывания ударил в нос явным химическим запахом. Я и сама не решилась пробовать, а уж ребенку давать тем более. Печенья от «Агуши» так себе. Совершенно ничего особенного. А вот к пюре, особенно овощному, у меня миллион претензий. Пахнет какой-то горелой морковью, по вкусу тоже очень ее напоминает.

Консистенция детского питания должна быть нежной и однородной, а тут в овощном пюре какая-то невразумительная каша. В большинстве случаев готовлю ребенку всякие творожки и пюре сама, но когда совсем нет времени, покупаю продукцию других марок. Рисковать и покупать «Агушу», надеясь на авось, совсем не хочется.
Полезность: 96
Достоинства
1
Есть почти в любом магазине.
2
Приемлемая цена.
3
Очень неплохие соки.
4
Отвратительная консистенция у пюре.
5
Стойкий неприятный химический запах у детского творога.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?