Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bosch TCA 5201 – стильная кофемолка с регулировкой крепости кофе

Bosch TCA 5201 – стильная кофемолка с регулировкой крепости кофе

Я являюсь истовым поклонником именно бренда бытовой техники Bosch, поэтому я и выбрал себе домой кофемашину, готовящую потрясающий капучино - Bosch TCA 5201.

Очень люблю умную технику, которая делает все сама после нажатия нужных кнопок. А Bosch TCA 5201 – именно такая. Просто идеально обращается с кофейными зернами и регулирует два важных параметра – степень помола и уровень крепости кофе.

Отмеряет и регулирует порции воды. Например, утром я предпочитаю пить напиток с большой интенсивностью, а вечером, напротив, предпочитаю более разбавленный напиток, который поднимет тонус, но даст потом уснуть.

Еще одна очень важная «черта» модели Bosch TCA 5201 – способность к самоочистке, что очень помогает в быту и облегчает «заботу» о кофеварке.
Полезность: 172
Достоинства
1
Очень умная кофеварка
2
Есть полезны функции
3
Самоочищается
4
Варит отличный капучино
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?