Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia Asha 302»
Отзыв добавлен


Очень экономичная и вполне добротная модель классического телефона

Очень экономичная и вполне добротная модель классического телефона

Я уже на протяжение многих лет являюсь истовым поклонником клавиатуры типа QWERTY. Диагональ экрана этого телефона также вполне нормальна для такой модели – 2,4 дюйма с разрешением экрана 320 на 240.

Камера, правда, плохенькая – всего 3,2 мегапикселя. Поддерживает только один тип карты памяти – microSD, но отлично ловит wi-fi буквально за 5-8 секунд.

К положительным характеристикам именно модели телефона Nokia Asha 302 можно отнести и традиционную начинку без всего лишнего, а также очень сильный аккумулятор. Динамик достаточно громкий, есть радио и множество полезных приложений.

Из очень отрицательных характеристик могу назвать не лучшее расположение антенны снизу устройства, поэтому очень часто она закрывается ладонью. Сначала просто не понимал, почему не ловит сигнал, но потом разобрался.
Полезность: 88
Достоинства
1
Демократичная цена
2
Хорошо ловит wi-fi
3
Долгая батарея
4
Громкий динамик
5
Камера так себе
6
Неудобно располагается антенна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?