Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Липовый чай с ароматизаторами

Липовый чай с ароматизаторами

Чай «Беседа» с настоящими цветочками липы я попробовала на работе. Коллега приобрела новую коробочку и щедро угостила всех чайными пакетиками. Вкус понравился - действительно липовый, прямо как в детстве, когда бабушка заваривала собственноручно составленный сбор. Думаю, особенно вкусно будет с медом, но на работе пила с обычным сахаром. Настой получается насыщенным, аромат чудесный.

Однако есть и минусы. Чай этой марки часто содержит ароматизаторы и «липовый» вариант - не исключение. Так что тем, кто действительно заботится о здоровье, стоит выбрать другую марку или добавлять в обычный черный чай липовый цвет. Его несложно купить в аптеке или собрать самостоятельно. Пользы будет больше - такой напиток станет отличной профилактикой от простуд.
Полезность: 100
Достоинства
1
Приятный аромат, красивый цвет настоя.
2
Химические ароматизаторы в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?