Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро садятся батарейки

Быстро садятся батарейки

Мышка Rapoo 3300p 5G очень небольшая, удобная и компактная. Брал ее специально для ноутбука, чтобы ее можно было положить в карман сумки. При покупке мне показались привлекательными ее дизайн и цена. Она стоит 490 рублей.

Работоспособность на высоте. На движения руки откликается замечательно, скользит по любой поверхности. Курсор не дергается, перемещается плавно. У манипулятора средний вес — он не до такой степени легкий, чтобы не чувствовать мышь в руке, но и не тяжелый, чтобы ее было тяжело передвигать.

Мышь питается от двух батареек АА. В энергопотреблении заключается ее главный минус. Если стандартно мышь работает на одних батарейках около полугода-года, то для модели Rapoo 3300p 5G их хватает максимум на 3 месяца. Тратиться на батарейки немного надоедает.
Полезность: 894
Достоинства
1
Удобная, компактная.
2
Приходится часто менять батарейки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?