Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Мейн кун»
Отзыв добавлен


Самые большие кошки среди домашних

Самые большие кошки среди домашних

Породой кошек мейн-кун я восхищалась с самого знакомства с ними. Это самая добрая и чуткая порода на свете.

Кошки породы мейн-кун вырастают очень большими, до 15 кг. Шерстка у них достаточно длинная, но линяет она редко и почти незаметно. Вычесывать кошку нужно редко, она в этом не нуждается. К туалету маленькие мейн-куны привыкают быстро. Они очень смышленые и умные.

Характер у мейн-кунов спокойный, уравновешенный. Даже с детстве они не царапаются, а играют без агрессии. Эти кошки не злопамятные, всегда любят хозяев. В выпрашивании еды они асы. Кошки породы мейн-кун будут ходить по пятам до тех пор, пока вы их не покормите. А едят они абсолютно все. Даже бывает, что съедают то, что кошкам не уместно есть. Едят они много, почти как небольшие собаки.

Эти кошки готовы играть постоянно: неважно, спали они или вылизывались, но как только вы начинаете играть, они готовы. Мейн-куны очень послушные. Если вы их хоть раз отругали за что-то, то они запомнят и никогда не повторят своих ошибок. Кошки породы мейн-кун любят детей, готовы терпеть их выходки и порой совсем небезопасные игры.

Мейн-кунов любят за их внешность, покладистость и дружбу со всеми животными и детьми. Но цена за эту породу бывает очень высока.
Полезность: 185
Достоинства
1
большой размер
2
добрые
3
не злопамятные
4
любят хозяев, детей и животных
5
послушные
6
умные
7
дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кошки породы мейн-кун
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?