Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флегматичный англичанин

Флегматичный англичанин

Английский бульдог — короткошерстная порода собак, дальний родственник мастиффа. Эта порода относится к группе собак-телохранителей. Выведены они в конце XIX века. Английский бульдог имеет четко выраженные черты английской национальной собаки.

Этим собакам присущи невозмутимость, даже некоторая флегматичность и немного грубоватой элегантности. По мере своего развития эти бульдоги в основном растеряли бойцовские качества, превратившись, больше в декоративную собаку и стали довольно уязвимыми.

К достоинствам породы, несомненно, можно отнести спокойный нрав собаки и прекрасные взаимоотношения с детьми. В то же время собаки этой породы довольно медлительны и упрямы. Но самое главное - они очень болезненны и имеют небольшую продолжительность жизни.
Полезность: 222
Достоинства
1
Спокойный и невозмутимый нрав.
2
Собаки этой породы подвержены ожирению.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?