Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Обувь ecco»
Отзыв добавлен


Обувь Ecco

Не такая качественная, как выглядит

Раньше носила обувь Ecco с удовольствием: выглядит она добротно; сдержанные расцветки, качественные материалы. В некотором роде носить ее даже считалось престижным.

Стиль Ecco – умеренный модерн для людей за тридцать. Обувь хорошо подходит для офиса и городских прогулок.

К сожалению, выглядит обувь Ecco качественнее, чем есть на самом деле. Неприятная история случилась сначала с моими кроссовками, подошва которых после года использования потрескалась насквозь. Вслед за ними вышли из строя зимние сапоги, казавшиеся неубиваемыми. Треснул кант по периметру и внешне как новые сапоги пришлось выкинуть. Между тем, Ecco – не самая дешевая обувь.

Еще один негативный момент: в магазинах сети Ecco охрана и продавцы здороваются со всеми, а говорят «До свидания!» лишь тем, кто уходит с покупкой. Психологически это отталкивает от последующих посещений магазина.
Полезность: 189
Достоинства
1
Стильная
2
Выглядит добротно, престижно
3
Сдержанные расцветки и модели
4
Дорого
5
Не качественно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?