Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «HTC Desire»
Отзыв добавлен


Стильный смартфон HTC Desire

Стильный смартфон HTC Desire

Стоит HTC Desire на уровне подобных же устройств: брал где-то примерно за 11000 рублей.

У него очень лаконичный, модный и стильный дизайн. Есть возможность размещения двух сим-карт, а разрешение экрана – 480 на 800. Возможности камеры со светодиодной вспышкой – 8 мегапикселей, автофокус настраивается отлично. Делаю фото на него очень часто и вполне доволен качеством снимков.

Базовый размер памяти HTC Desire – 4 «гига». Есть и функции поддержки Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS. Ловит интернет не очень быстро, но стабильно и не прерывается.

Но могу отметить и ощутимые недостатки данной модели смартфона. Долго выстраивается камера и долго же фотографирует. Панелька начала ощутимо поскрипывать уже через месяц использования, но я уже как-то к этому попривык. Также для телефона с такими функциями и возможностями маловато базовой памяти.
Полезность: 281
Достоинства
1
Внешне очень классный
2
Хорошая камера
3
Смартфон на две симки
4
Маловато базовой памяти
5
Довольно быстро стал скрипеть
6
Долго фокусируется и фотографирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?