Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «СПАР»
Отзыв добавлен


Огромный ассортимент возле дома

Огромный ассортимент возле дома

Недавно открыли очередной магазин «Спар» не далеко от моего дома. Ассортимент товара просто впечатлил. Тут и продукты питания, и бытовая химия, различной ценовой категории. Есть даже разливное пиво. Тут же пекут пиццу, кондитерские изделия, хлеб, жарят курицу гриль. Пицца очень вкусная и всегда свежая.

Выбирая какой-то товар, не берите то, что лежит рядом. Протяните руку вглубь стеллажа. Именно там скрывается более свежий товар. Случаются и случаи переклейки ценников с датой. При выборе товаров, особенно скоропортящихся, нужно быть особенно внимательным и обращать на это внимание. Персонал магазина не торопиться помогать вам в поиске нужного товара. Обычно говорят, что они не из этого отдела или что весь товар на витрине. На кассе можно пополнить баланс сотового телефона. За 30 рублей можно купить бонусную карту.
Полезность: 152
Достоинства
1
Широкий ассортимент
2
Свежие продукты
3
В магазине всегда чисто, нет неприятного запаха
4
Удобное время работы
5
Переклеивают ценники
6
Недоброжелательность персонала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?