Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


GPS Prestigio Geovision 5050 – автомобильный навигатор на базе обеспечения «Навител»

GPS Prestigio Geovision 5050 – автомобильный навигатор на базе обеспечения «Навител»

Выбрал именно эту модель навигатора в первую очередь по причине ее невысокой цены. У GPS Prestigio Geovision 5050 цветной сенсорный дисплей на 5 дюймов, но, к сожалению, по его краям чувствительность очень слабая, поэтому я предпочитаю останавливаться на дороге и выстраивать путь, иначе очень долго «корячусь».

Разрешение у экрана, на мой вкус, достаточное для устройства такой ценовой категории – 480 на 272 пикселей. Кстати, есть функция МР3 плейера и возможность сохранения маршрутных картинок. Питается GPS Prestigio Geovision 5050 от аккумулятора внутри машины, а полной зарядки мне хватает на пару дней при активном использовании навигатора.

Ошибается в маршрутах очень редко, есть датчик дополнительного освещения, хорошо осведомлен о наличии пешеходных переходов и «лежачих полицейских» в центре Москвы. Вполне достойный прибор без большого количества дополнительных и отвлекающих опций!
Полезность: 222
Достоинства
1
Недорогой навигатор.
2
Проигрывает МР3 и сохраняет картинки.
3
Зарядки хватает надолго.
4
Есть функция дополнительного освещения
5
Слабая чувствительность сенсора по краям экрана.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?