Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Лесной бальзам» – один из лучших

«Лесной бальзам» – один из лучших

Это моя каждодневная паста на протяжении многих лет. Она хорошо помогает содержать в порядке зубы и десны, но при одном условии: если пользоваться ею регулярно.

Главный плюс «Лесного бальзама» – его натуральность, отвары лекарственных трав, которые составляют основу пасты. Особенно ценны ее ингредиенты из хвойных растений, шалфея, алоэ вера.

Замечательно, что «Лесной бальзам» – это целая серия зубных паст. Для профилактики пародонтита – один вариант, появились первые его признаки – другой вариант, а если десны уже стали кровоточить – третий вариант. Есть еще пасты для пожилых людей и для профессиональной защиты десен.

Я, например, периодически чередую все эти варианты. Такое разнообразие различных трав зубам только на пользу. Да и не успевает «Лесной бальзам» надоесть.

Думаю, пасты этой серии должны быть основными, на каждый день. Но для людей в возрасте, если уже есть немало коронок, мостов, протезов, целесообразно иногда использовать и более сильнодействующую пасту.

Кроме того, считаю, что наилучший вариант – сочетать пасты «Лесной бальзам» с зубными ополаскивателями этой же линии (они тоже выпускаются в различных по составу вариантах). Тогда эффект будет максимальным.
Полезность: 249
Достоинства
1
Высокая эффективность пасты.
2
Приятные и вкус, и послевкусие.
3
Многовариантность паст серии «Лесной бальзам».
4
Не годится при тяжелом, запущенном пародонтозе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?