Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Странный наряд

Странный наряд

Ободок с кошачьими ушками я увидела впервые в магазине бижутерии. Мне он показался чем-то не столько милым и нелепым, сколько подходящим для ролевых игр в спальне. Ну, или в качестве украшения на Хэллоуин. Но никак не подходящий для повседневной носки.

Все-таки, это как-то ближе японским подросткам – ободок с кошачьими ушками – они любят такие штуки… А у нас… И можете представить, как я была удивлена, когда я увидела такой ободок у нашей секретарши на работе! Она, конечно, девушка оригинальная, например, любит слушать мантры, ей так легче работается. Но ушки!

Естественно, я поинтересовалась, зачем ей понадобился такой аксессуар. Она ответила, что для того чтобы поднять настроение и себе, и окружающим. Не знаю, как настроение, а вот интерес к ее персоне явно поднялся, особенно у начальства. Ей сделали замечание, и хорошо, что все закончилось мирно. Все-таки не стоит носить ободок с кошачьими ушками в повседневной жизни и тем более – на работу.
Полезность: 149
Достоинства
1
мило и оригинально
2
уместно далеко не всегда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?