Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia Lumia 920»
Отзыв добавлен


Желтый, блестящий и огромный!

Желтый, блестящий и огромный!

Nokia Lumia 920 – прекрасный телефон. Я его заказывала за полтора месяца до официальной даты выхода, долго ждала, а потом оказалось, что мне его не привезут. Ездила потом после релиза по магазинам, искала в желтом или в крайнем случае в красном корпусе. Объехала полгорода, но в результате нашла.

Желтый, блестящий и огромный. Но к размерам и весу быстро привыкаешь. Больше всего меня в нем восхищает функциональность и камера. Сеть ловит отлично, все приложения, связанные с интернетом, работают прекрасно. Wi-Fi прекрасно находит, подключение не теряет.

Камера потрясающая! Самый первый снимок делала из окна движущегося автомобиля – фотография получилась четкая и яркая. Среди недостатков аппарата – отсутствие возможности поставить карту памяти и закрытость файловой системы. Очень жаль, что нельзя установить программу, чтобы свободно по папкам перемещаться, файлы копировать. И еще аудиокнижки на телефоне слушать неудобно. Плееры под Windows Phone перемешивают файлы как хотят, а в книжке важно, чтобы все шло по порядку.

Шикарная опция «Ожившее фото» - можно легко сделать движущуюся фотографию, а потом скинуть получившуюся анимацию на компьютер (сохраняется в формате gif).
Полезность: 120
Достоинства
1
Шикарная фотокамера
2
Стильный дизайн
3
В целом удобная и стабильная операционная система
4
Шикарная опция «Ожившее фото»
5
Закрытая файловая система
6
Нельзя поставить карту памяти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?