Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обманули, шубу так и не купила

Обманули, шубу так и не купила

Этой весной мне очень захотелось купить себе шубу. И действительно, мне уже не 15, а я все в пуховике да в пуховике. Однако денег у меня было совсем немного, мне нужна была шуба бюджетного варианта. По всему метро весели рекламные плакаты – «Сагитта» - одежда то ли от 12, то ли от 14 тысяч рублей. Примерно на это я и рассчитывала.

И вот я в их фирменном магазине. Спрашиваю, где у них дешевые модели по акции, о которых – на каждом рекламном щите. А мне отвечают, что таких моделей у них нет, цены от 20 тысяч. Естественно, я расстроилась. К тому же я хотела шубу, а выбор шуб там небольшой – в основном – дубленки.

Шапки также дорогие. А шубу я купила себе буквально пару дней назад, то есть, считай, летом. И купила в другом месте. В «Сагитта» идти как-то не захотелось, после того как они обманули в рекламе.
Полезность: 149
Достоинства
1
ложная реклама
2
большие цены
3
маленький выбор шуб
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Sintezz
Комментарий добавлен
Хорошая и качественная шубка, дешево не может стоить, зачем вам одноразовая вещь. Лучше подкопить и выбрать что-то стоящее. Я в Bona Dea недавно шубку купила в рассрочку без процентов, зато за качество я уверена и по цене не дорого слишком)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?