Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Love republic»
Отзыв добавлен


Магазин, в который стоит проехаться

Магазин, в который стоит проехаться

Рядом с моим домом есть торговый центр. Естественно, я знаю в нем все магазины очень хорошо, поскольку бываю там часто. В том числе там имеется и магазин, торгующий одеждой, Love Republic.

Первое, что бросается в глаза, как только заходишь в магазин – это стильный интерьер. Все выполнено в темных тонах, которые придают помещению образ статусности, значимости. Выкладка товаров очень грамотная – все они распределены так, что приходиться искать что-то тебе необходимое, и в итоге ты не раз проходишь весь магазин, включая даже самые маленькие и дальнее его уголки.

У меня довольно большой размер, но что приятно – даже на него я могу найти варианты в Love Republic. Последние две покупки, которые я там совершила – вязаное пальто цвета баклажан и шерстяную серую накидку. Смотрится очень стильно.

Приятно радуют акции, распродажи. В общем, хороший, стильный магазин с хорошими, стильными вещами. Подойдет даже тем, у кого большой размер. И даже если вам до этого магазина придется ехать (а не как мне – идти пешком), посетить его обязательно стоит.
Полезность: 193
Достоинства
1
классный, стильный интерьер
2
можно найти большие размеры
3
хороший мерчендайзинг
4
не слишком дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?