Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплицы

Ничто не предвещало...

Учитывая стоимость теплицы компании «Воля» (8200 рублей), достаточно долго раздумывали о целесообразности покупки. Вдоволь начитавшись описаний и отзывов, все-таки решились на приобретение сразу двух штук.

Теплицы оказались на удивление просты в сборке. Эксплуатировали их весь весенне-летний сезон, высадили и растили в них абсолютно все. Однако недолго продлилось наше ликование, ибо подкралась осень, а вместе с ней и зловещие ветры. Боролись мы со стихией, что было сил, отвоевывая теплицам «место под солнцем».

Еле дождались окончания плодоношения. В конечном итоге от безупречных теплиц остался лишь искореженный металл, да изодранный полиэтилен. Ощущение, что по нашему участку хорошенечко прошлась Катрина. Оговорюсь, что он не расположен на открытой, хорошо продуваемой, местности. Наоборот, кругом постройки и куча деревьев, соответственно и ветры не шквальные. Жаль потраченных денег, добавить нечего.
Полезность: 258
Достоинства
1
Красиво смотрятся.
2
Легко собираются.
3
Очень непрочные конструкции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?