Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Sela»
Отзыв добавлен


Sela

Некогда дизайнерский, теперь - безликий магазин

Люблю Sela уже 10 лет. До кризиса это были магазины нетривиальной одежды, со смелыми дизайнерскими находками, профессиональными сочетаниями тканей и цветов, нестандартными аксессуарами. Покупала там одежду пачками – до 10 вещей за раз.

В Sela аккуратнее нужно подбирать размер. Обязательно мерить! Некоторые вещи соответствуют их размерным таблицам, другие – сильно большемерят. Иногда в разделе для детей могу купить себе платье с размером на 10 лет, хотя мне уже 35 лет.

После кризиса все резко переменилось. Sela стала одним из многих – магазином скучных вещей по умеренным ценам. Такая одежда согреет, но не украсит. Купить в Sela теперь что-то можно разве только случайно. Это просто ряды безликих серых вещей. Распродажи тоже уже не те: раньше скидки плавно опускались в течение сезона вплоть до «на всё минус 70%». Сейчас – максимум 50% лишь на некоторые модели. Больше неинтересно ходить в Sela.
Полезность: 126
Достоинства
1
Раньше был дизайнерский магазин.
2
Скучная одежда.
3
Не дешево.
4
Не выгодные распродажи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?