Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «QIP»
Отзыв добавлен


Самый удобный мессенджер

Самый удобный мессенджер

Я уже так давно использую QIP, что даже не могу вспомнить, когда именно установила его в первый раз. Самый главный плюс этой программы - отсутствие навязчивой рекламы. Простой, удобно настраиваемый интерфейс, возможность устанавливать собственные сборки смайликов, поддержка различных протоколов общения. В общем, в QIP есть все, что мне необходимо для общения с друзьями.


К тому же разработчики QIP одними из первых предложили возможность хранения файлов на своем сервере. И если мне нужно отправить что-то сразу нескольким контактам, я просто один раз загружаю файл, а потом просто рассылаю всем желающим ссылку. В общем, могу с уверенностью заявить, что QIP - одна из немногих программ, которую я вряд ли променяю на какой-нибудь новомодный аналог.
Полезность: 126
Достоинства
1
Простота использования. Мультиплатформенность.
2
Иногда немного глючит опция "невидимости".
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?