Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Orbitum - браузер для любителей социальных сетей

Orbitum - браузер для любителей социальных сетей

Довольно редко меняю браузеры, но бывает, что иногда, в основном по воле случая, приходится испытывать самые различные обозреватели. Одним из таких недавно стал браузер Orbitum, созданный на базе Google chrome.

Пожалуй, это идеальный вариант для тех, кто использует интернет только как возможность посидеть в социальных сетях - Orbitum заточен именно под это. Он объединяет аккаунты нескольких соцсетей, позволяет менять темы Вконтакте, просматривать новости. Список контактов тоже всегда под рукой.

Из недостатков стоит отметить то, что Orbitum трудно назвать самостоятельным браузером - это скорее Google chrome, накаченный расширениями для социальных сетей, и было бы гораздо уместнее ограничиться созданием расширений, а не называть все это браузером.

Сам по себе Orbitum получился довольно громоздким и частенько тормозит - скорость, которую обеспечивает движок Google по сути сходит на нет.
Полезность: 327
Достоинства
1
Удобный браузер для любителей социальных сетей.
2
Слишком высокие системные требования, потребляет чрезмерное количество ресурсов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?