Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Корабль»
Отзыв добавлен


Отличный постапокалиптический сериал

Отличный постапокалиптический сериал

Сериал «Корабль» шикарен. Я видела трейлер по ТВ, решила посмотреть пару серий, но отложила до выходных (чтобы спокойно скачать из интернета и посмотреть без реклам). А тут на работе как раз зашел разговор, коллега сказала, что есть еще испанская версия под названием «Ковчег». Скачала сначала ее. Не могла оторваться от экрана в буквальном смысле слова.

Во-первых, я страшно люблю всякие постапокалиптические драмы. Во-вторых, очень приятные лица актеров. В-третьих, отличный сюжет, по-настоящему увлекательный и интересный. Мне очень понравилось, что есть и психологическая линия в сюжете, и научная (ну преподносится как научная во всяком случае), и любовная.

Наш российский сериал оказался точной копией испанского. Буквально все повторили: чуть ли не до формы ложек и стаканов в сценах столовой. Актеры у нас в большинстве своем играют прекрасно. Однако в таком напряжении, как «Ковчег», наш «Корабль» не держит. То ли причина в том, что я знаю дальнейшее развитие событий, то ли просто стало меньше времени свободного, приходится часто отвлекаться. Тем не менее сериал смотреть рекомендую настоятельно.
Полезность: 116
Достоинства
1
- увлекательный сюжет;
2
- приятные лица актеров (в обеих версиях);
3
- красивые драматические сцены;
4
- прекрасная компьютерная графика в видах океана и взрыва.
5
- в российской версии сняты не все серии, месяцами приходится ждать продолжения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?