Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество и надежность в одном товаре!

Качество и надежность в одном товаре!

Ламинат Quick Step – лучшее напольное покрытие из всех рассмотренных нами. Сейчас делаем ремонт в квартире, долго решали, что стелить на пол в детскую. Сначала хотели ковролин, потом решили, что линолеум будет практичнее, хоть и холоднее (у нас угловая квартира, в межсезонье полы холодные).

Остановились в результате на ламинате: и смотрится красиво, и не боишься, что ребенок простудится, если будет босиком по полу бегать. Раньше я думала, что для укладки ламината нужно рабочих вызывать, а тут муж со своим другом справились за считанные часы. И результат есть, и денег сэкономили. Кстати, о деньгах. Часто говорят, что если брать Quick Step, то переплачиваешь за бренд. Это вовсе не так.

У свекрови в одной комнате уже лет 8 «Квик Стэп», а в другой она постелила в позапрошлом году какой-то другой. Только сэкономить не получилось. Дешевый сразу царапинами покрылся, через полгода появились сколы, под батареей деформировались планки. Вот сегодня и свекровь, и мы с мужем заказали ламинат Quick Step для гостиных. Она белый, а мы цвета «лунный дуб». Уверены, что этот ламинат нас не подведет.
Полезность: 164
Достоинства
1
Приемлемая цена
2
Высокое качество
3
Стойкое к истиранию покрытие
4
Долговечный
5
Отличное соотношение цены и качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?