Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Sony Ericsson xperia – легкий, красивый и удобный смартфон за цену около 6000 рублей

Sony Ericsson xperia – легкий, красивый и удобный смартфон за цену около 6000 рублей

Данная модель смартфона поддерживает большинство распространенных форматов - Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS. Размер базовой памяти у Sony Ericsson xperia – 1 «гигабайт», но есть и возможность установки дополнительной карты.

Диагональ экрана – 4,2 дюйма, а операционка очень удобна и интуитивна - Android 2.3. Обновляется она примерно один раз в неделю, довольно быстро, да и телефон при этом особо не зависает.

У Sony Ericsson xperia очень хорошая камера, я даже стал реже пользоваться фотоаппаратом – на 8,1 мегапикселей, отлично выстраивается автофокус. Есть светодиодная вспышка. Кстати, камера сама распознает нужный режим съемки и выстраивает его настройки.

На мой взгляд, большим плюсом данного смартфона является его внешний вид – чуть изогнутый корпус Sony Ericsson xperia – это просто блеск.
Полезность: 137
Достоинства
1
Умная камера
2
Удобен в эксплуатации
3
Очень стильно выглядит
4
Редко зависает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?