Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «HTC Desire S»
Отзыв добавлен


Очень привлекательный внешне HTC Desire S имеет разрешение экрана в 480 на 800 и 3,7 дюйма

Очень привлекательный внешне HTC Desire S имеет разрешение экрана в 480 на 800 и 3,7 дюйма

Оперативка у HTC Desire S - Android 4.0, а сенсор очень чувствительный и отлично воспринимается даже по краям экрана. Камера средненькая – на 5 мегапикселей. Есть светодиодная вспышка, что не всегда характерно для модели смартфона за такую стоимость.

Базовая память достаточно скромная – на 1,1 «гиг» с возможностью установки дополнительной карты microSD. Wi-fi ловит прекрасно, часто пользуюсь HTC Desire S для выхода в сеть на даче или на рыбалке. Соединяется за – 10-12 секунд и без особых проблем.

Очень резво работают игры и приложения, а камера HTC Desire S по своему качеству ничем не уступает стандартной дешевенькой «мыльнице».

Кстати, еще о дисплее. На солнце он абсолютно не читабелен, все бликует, поэтому практически ничего не видно. Батарейка также слабовата.
Полезность: 124
Достоинства
1
Отличный сенсор.
2
Неплохая камера.
3
Отлично ловит wi-fi.
4
Хорошо работает в случае открытия приложений и игр.
5
Сильно бликует экран.
6
Быстро разряжается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?