Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистка лица в салоне и на дому

Чистка лица в салоне и на дому

Еще с подросткового возраста у меня возникла проблема с кожей, и я стала постоянной посетительницей разных салонов красоты. Одной из главных процедур, которые я делала, была чистка лица. Изначально мне делали механическую, где все выдавливали руками. У меня после этого пару дней было красное лицо, несмотря на то, что наносили много разных средств до и после. Поэтому эту процедуру я не очень любила.

Как-то мой мастер предложила мне попробовать ультразвуковую чистку лица с помощью специального аппарата. Также перед этим предварительно распаривается кожа (холодный способ с помощью масок), наносится специальный гель и аппаратом проводится очищение. Ощущение намного приятнее, чем при механическом очищении. Время всей процедуры занимает около двух часов. Но особого результата я не заметила - поры остались такие же. Единственное, цвет кожи стал более свежий и обновленный.

Механическая чистка намного эффективнее, но болезненнее и может привести к сильному раздражению. Ультразвуковую чистку можно проводить и дома, купив для этого специальный прибор и средства. Выходит дешевле, чем периодическое посещение салона. Я приобрела и провожу эти процедуры пару раз в неделю. Но делаю это вместе с механической очисткой и тогда получается хороший результат.
Полезность: 270
Достоинства
1
Хорошо освежает цвет лица
2
Совместно с механической очисткой получается хороший результат
3
Не очищает поры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?