Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 4»
Отзыв добавлен


Стильный Apple iPhone 4 сконструирован на базе iOS 7

Стильный Apple iPhone 4 сконструирован на базе iOS 7

Устройство Apple iPhone 4 имеет диагональ в 4 дюйма и разрешение экрана 640х1136. Камера у него просто отличная – на 8 мегапикселя, со светодиодной вспышкой.

Лично мне очень приглянулась базовая память смартфона на 32 гигабайта. Дополнительного слота для памяти у него нет. Поддерживает все форматы, кроме 4G - Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС.

Продается Apple iPhone 4 в двух цветовых решениях, но лично мне больше всего понравился белый вариант, который я и приобрел.

Теперь о недостатках. На мой взгляд, заявленная цена вообще не соответствует мощности процессора в 1.3 GHz, так как это точно прошлый век, аккумулятор тоже слабый (приходится подзаряжать пару раз в день, так как часто и много пользуюсь смартфоном).

У Apple iPhone 4 классное олеофобное покрытие корпуса, поэтому отпечатков пальцев на нем не остается.
Полезность: 109
Достоинства
1
Хорошая камера.
2
Большая емкость памяти.
3
Очень стильный внешне.
4
Олеофобное покрытие корпуса смартфона.
5
Частота процессора 1.3 GHz.
6
Быстро разряжается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?