Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фруктово-цветочный чай

Фруктово-цветочный чай

Люблю чай с необычными вкусами, но слишком явных химических ароматизаторов стараюсь избегать. Недавно приобрела новинку - чайный напиток Riston «Вишня-Жасмин». В пакетики расфасованы лепестки гибискуса с добавлением кусочков сушеного яблока, плодов шиповника, листьев ежевики и апельсиновой цедры. К сожалению, вишня и жасмин присутствуют только в виде ароматизаторов.

Заливаю пакетик стаканом кипятка на 6-7 минут. Настой получается насыщенным, темно-красным, напоминающим компот. Он вкусен и в горячем, и в охлажденном виде. Напиток хорошо освежает, бодрит. К тому же он содержит витамины и идеально подходит для восстановления иммунитета и профилактики простудных заболеваний. Пью напиток без сахара, так он становится еще более полезным.
Полезность: 100
Достоинства
1
Интересный насыщенный вкус
2
Содержит витамины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?