Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зубр ЗШ-1500 – недорогой штроборез, идеально подходящий для непромышленного использования

Зубр ЗШ-1500 – недорогой штроборез, идеально подходящий для непромышленного использования

Штроборез, конечно, не самая необходимая в хозяйстве вещь, но, к сожалению, перфоратор не дает возможность делать работу по камню или бетону так аккуратно. Мне нужно было сделать в стене дачного дома небольшие выходы для проводов кондиционера и каминной трубы, для чего я и приобрел «Зубр ЗШ-1500».

Что могу сказать о самом штроборезе. Взял его по причине достаточно невысокой цены – стоил около 6000 рублей. Для мужской руки он не слишком тяжелый: в полной комплектации дисками около 6 килограммов. Мощность у «Зубр ЗШ-1500» достаточная, бетон берет довольно легко, кирпичи, правда, немного медленнее. Данная модель комплектуется двумя рабочими дисками. За время использования менял их два раза – подходят диски многих производителей, поэтому не бывает проблем.

Удобно и хранить в кейсе, который продается вместе с «Зубр ЗШ-1500». В общем, вполне добротный электроприбор.
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошо выполняет работы, для которых предназначен.
2
Умеренная цена.
3
Нормальный вес.
4
Диски легко заменяются.
5
Удобно хранить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?