Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Philips CD4851 – модель беспроводного радиотелефона с автоответчиком

Philips CD4851 – модель беспроводного радиотелефона с автоответчиком

Купили радиотелефон Philips CD4851 для домашнего использования где-то год назад в первую очередь потому, что хотелось приобрести компактную и удобную модель за умеренную цену.

Philips CD4851 состоит из стандартного комплекта: база и трубка, он поддерживают стандарты DECT/GAP (это почему-то очень понравилось мужу, но я мало что понимаю в этих стандартах). Есть автоответчик (достаточно емкий, на 30 минут) и громкая связь.

Определяет номера примерно у 50% звонков, но мой муж говорит, что это проблема не телефона, а нашей АТС. На выбор есть около десятка различных мелодий для звонка, часы на экране телефона и даже будильник.

Из отрицательного могу отметить разве что только одно – довольно неустойчиво стоит на базе. Если сильно задеть последнюю (случалось несколько раз), то сама трубка легко выпадает из базы.
Полезность: 404
Достоинства
1
Дешевая модель.
2
Есть функции громкой связи и автоответчика.
3
Определяет номера телефонов.
4
Трубка недостаточно устойчива в базе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?