Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сливки, ликер и шоколад

Сливки, ликер и шоколад

Одна из моих любимых серия мороженого «Инмарко» - «Магнат». В нее входят десерты с разными вкусами, покрытые очень качественной глазурью. Я попробовала все имеющиеся в продаже варианты, и одним из любимых стал «Магнат Irish Cream».

Порция довольно внушительная и весьма калорийная. Злоупотреблять этим сортом мороженого не стоит, но попробовать его надо непременно. Десерт состоит из пломбира, покрытого вкуснейшим молочным шоколадом. Внутри жидкий крем со вкусом и ароматом знаменитого ирландского ликера. Отчетливо ощущаются нотки ванили, сливок, алкоголя. Тем, кто не любит одноименный ликер, мороженое может и не понравится, но я от него просто в восторге. Очень вкусно есть мороженое с крепким кофе - он добавит дополнительные нотки в ликерно-сливочно-шоколадное трио.
Полезность: 176
Достоинства
1
Оригинальный вкус
2
Очень калорийное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?