Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук Lenovo - ноутбук на все случаи жизни!

Ноутбук Lenovo - ноутбук на все случаи жизни!

Для меня ноутбук уже давно часть жизни. До Lenovo приходилось работать и на моделях других производителей. Но, приобретя первый этой фирмы 4 года назад, больше не экспериментировала.

Этот ноутбук является моим рабочим инструментом и вполне удовлетворяет всем необходимым требованиям: наличием достаточного объема памяти, способностью до 3 часов работать без подключения к электросети, поддержкой всех необходимых форматов и возможностью установить дополнительные программы в необходимом объеме для комфортного пользования.

При этом наличие такого количества положительных сторон дополняется одной еще очень существенной - демократическая цена, что делает модели ноутбуков Lenovo доступными для достаточно широких кругов.
Полезность: 182
Достоинства
1
Энергоемкость батареи
2
Хороший объем встроенной памяти
3
Подходит для работы практически всех программ, существующих на сегодня, кроме узкоспециализированных, требующих большого объема памяти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?