Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящий мятный чай

Настоящий мятный чай

С недавних пор я полюбила травяные чаи. Заваривала мяту и душицу дачного сбора, но затем травы закончились. Решила приобрести готовый чай в пакетиках, его удобнее готовить. Поискала в супермаркете и обнаружила вполне бюджетный вариант - чай Milford «Мята перечная».

Понравился состав пакетиков - исключительно натуральная мята, никаких добавок. Напиток не содержит кофеин, хорошо успокаивает, снимает напряжение. Пью чай по вечерам, завариваю его кипятком и даю немного настояться. В готовый напиток можно добавить мед или сироп, но я предпочитаю натуральный вкус без подсластителей. Отвар имеет красивый золотистый цвет, приятный мягкий вкус. Чувствуется, что продукт абсолютно натуральный, без навязчивых химических ароматизаторов.
Полезность: 139
Достоинства
1
Не содержит искусственных ароматизаторов
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?