Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Philips PFL 8007 – модель жк-телевизора с диагональю в 46 дюймов и поддержкой Full HD

Philips PFL 8007 – модель жк-телевизора с диагональю в 46 дюймов и поддержкой Full HD

Купил телевизор модели Philips PFL 8007 около полугода назад и вполне доволен данным приобретением. Диагональ достаточна для качественного семейного просмотра, формат – 16:9. Разрешение экрана у Philips PFL 8007 – 1920 на 1080. Есть светодиодная подсветка и функция стереозвука.

Звук, как и изображение, вполне приличный. Philips PFL 8007 поддерживает и 3D формат. Воспроизводит большинство распространенных разрешений видеозаписей: часто качаю фильмы из интернета, не было такого, чтобы один их них не воспроизвелся.

При подключении к ПК не зависает, и видео воспринимает без задержек. Внешне модель Philips PFL 8007 очень стильная, правда несколько тяжеловатая. Другие телевизоры того же класса обычно более легкие, поэтому поставил на подставку, на стену вешать как-то страшновато.
Полезность: 87
Достоинства
1
Отличные цвет и звук
2
Имеется светодиодная подсветка и стереозвук
3
Поддерживает формат 3D
4
Воспроизводит большинство форматов видео
5
Не зависает при работе с ПК
6
Тяжелый, не на всякую стену можно повесить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?