Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Vitek VT-1513 – полуавтоматическая кофемашина с возможностью раздачи на 2 чашки сразу

Vitek VT-1513 – полуавтоматическая кофемашина с возможностью раздачи на 2 чашки сразу

Модель кофемашины Vitek VT-1513 привлекла меня в магазине сочетанием двух качеств – отличным стильным внешним видом и приемлемой стоимостью (что-то около 4500 рублей).

У устройства Vitek VT-1513 полуавтоматический принцип работы, есть возможность наливания кофе в две чашки сразу и довольно прочный корпус.

За заплаченную цену Vitek VT-1513 работает, на мой взгляд, просто отлично. Она не занимает много места на кухне и достаточно легкая. Управлять этой моделью кофемашины очень просто даже ребенку.

Могу отметить и еще несколько факторов со знаком «плюс» - в Vitek VT-1513 можно регулировать высоту рожка и уровень крепости напитка. Последнее меня очень обрадовало, так как утром люблю пить очень крепкий кофе, а ближе к вечеру просто нормализовывать низкое давление напитком слабой интенсивности
Полезность: 193
Достоинства
1
Отличный дизайн
2
Низкая стоимость
3
Может наливать кофе в две чашки сразу
4
Не занимает много места и проста в эксплуатации
5
Есть функции регулировки рожки и степени крепости кофе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?