Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Indesit C132G – модель холодильника с морозильной камерой и классом энегопотребления «В»

Indesit C132G – модель холодильника с морозильной камерой и классом энегопотребления «В»

Модель холодильника Indesit C132G служит верой и правдой нашей семье уже на протяжении шести лет. За это время я ни разу не пожалела о данном приобретении, хотя, если бы покупала холодильник сейчас, то приобрела бы другую модель с лучшим классом энергопотребления. Не хочется на пустом месте переплачивать за электроэнергию.

В остальном холодильник просто отличный – хорошо охлаждает и замораживает. Морозильная камера, как и у большинства современных моделей, находится внизу. Объем холодильника подходит для эксплуатации в большой семье – 241 литр.

Из отрицательного могу отметить только то, что ручка стала хрустеть и сильно скрипеть через полгода использования, а сейчас стараемся пользоваться ею очень аккуратно, чтобы не отломать. Ну а если отломаем, то я просто отправлю Indesit C132G на дачу и куплю домой новый. В остальном Indesit C132G, на мой взгляд, довольно добротная модель.
Полезность: 234
Достоинства
1
Хорошо работает
2
Достаточный объем для семьи из четырех человек
3
Холодильник класса «В»
4
Непрочная ручка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?