Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эллипс - один из самых эффективных тренажеров

Отличный тренажер для дома

Когда мы с мужем решали, какой из тренажеров приобрести для дома: велотренажер, беговую дорожку или эллипсоид, выбор остановили на последнем. Так как в отличие от первых двух, он помогает гармонично развить мышцы всего тела, а не конкретных участков. О покупке новомодного профессионального тренажера не шло и речи, мы просто искали недорогую бюджетную модель для периодических тренировок. Из нескольких вариантов выбрали эллиптический тренажер фирмы Torneo, модификацию Festa C-307.

Тренажер очень удобен в сборке, в комплекте с ним шел универсальный ключ и полное описание рабочего процесса. Вопреки нашим опасениям, Torneо Festa C-307 не занял слишком много места и смотрится вполне гармонично. Занятия на нем очень эффективные: размах шага рассчитан идеально, удобные ручки, понятный дисплей, на котором высвечиваются данные о пройденном расстоянии, скорости и потраченных калориях. Это очень мотивирует. Занятия на эллиптическом тренажере Torneо Festa C-307 дают ощутимую нагрузку на ноги, бедра и руки, и отлично тренируют сердце. Я начинала с 10-минутных занятий и постепенно в течение двух недель довела до получаса. Покупкой очень довольна, хотя считаю, что данная модель рассчитана скорее на женщин. Мужчинам, особенно высокого роста, тренироваться будет неудобно.
Полезность: 227
Достоинства
1
Эффективность
2
Удобен в сборке и занимает мало места
3
Интуитивно понятный дисплей
4
Скрипит во время интенсивной тренировки на высоком уровне сложности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?