Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia N9»
Отзыв добавлен


Очень стильный телефон на базе MeeGo 1.2, с большим экраном и 16 гигами памяти

Очень стильный телефон на базе MeeGo 1.2, с большим экраном и 16 гигами памяти

Сразу признаюсь, что в магазине Nokia N9 привлек меня в первую очередь не функционалом, а корпусом цвета неба. Я очень не люблю стандартные модели: или черные, или белые. Это же безумно скучно!

Nokia N9 поддерживает, пожалуй, все форматы, кроме ГЛОНАСС и 4G - Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS. Он снабжен камерой на 8 мегапикселей, а диаметр экрана телефона – 3,9 дюйма, что, на мой взгляд, достаточно для устройства такого качества и за такую цену.

Операционка MeeGo – просто супер. Она очень понятная. Телефон часто и не специально роняю, но ему хоть бы что. Не появилась ни одна даже самая маленькая трещинка.

Из недостатков могу отметить только тихий динамик разговора, если руки заняты. Слышно не то, чтобы плохо, но и не особенно отчетливо.
Полезность: 132
Достоинства
1
Оригинальный цвет корпуса.
2
Хорошая камера.
3
Понятная операционка.
4
Тихий динамик громкой связи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?