Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Да здравствует цивилизация

Да здравствует цивилизация

Живу в частном секторе, и когда ко мне протянули интернет почти два года назад, было такое чувство, что и до меня дошла цивилизация. Пошел подключился к «Мегалинку» почти в первый же день.

К моменту, когда в моем районе протянули интернет-кабели, в других частях города уже давным-давно пользовались проводным интернетом. Мне же приходилось использовать 3G-модем, что, во-первых, значительно дороже, во-вторых, он обладает более низкой скоростью.

Интернет от «Мегалинка» особо не глючит. Бывает, что на час-два может отключиться, но это в основном происходит днем, когда меня нет дома. Скорость отличная — вечером около 4 Мб/с, а ночью достигает 8 Мб/с.

За полтора года пользования, поломки случались два раза. Заливало общие кабели во время ливней. Мастера устраняли неполадки за день. Единственное, во время поломок не мог дозвониться в техслужбу. Но, возможно, это было связано с тем, что не я один был недовольным.
Полезность: 318
Достоинства
1
Хорошая скорость.
2
Сложно дозвониться в техслужбу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?