Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Айфон 5»
Отзыв добавлен


Смартфон на базе iOS 7 с емкостным мультитачем и диагональю в 4 дюйма

Смартфон на базе iOS 7 с емкостным мультитачем и диагональю в 4 дюйма

Базовая память этого смартфона – 16 «гигов», а от платформы iOS 7 я вообще в полном восторге. У камеры iРhone 5 увеличенные пиксели, плюс она дает очень сочные и красивые снимки. Правда есть небольшая претензия к видео – после съемки и при проигрывании несколько замедленно воспроизводит записи.

На iРhone 5 можно отлично делать панорамные снимки, менять экспозицию и фиксировать нужный фокус. Также мне очень нравится яркий фонарик и не менее сильная вспышка камеры.

У звука (как при звонке, так и при проигрывании мелодий) отличное качество, а дотошный пользователь может найти в iРhone 5 миллион очень полезных функций.

К несчастью, как и у всех смартфонов от Apple, зарядки аккумулятора при частой эксплуатации хватает ненадолго. Кстати, снимал на iРhone 5 картины при посещении музея и хочу еще раз отметить классную цветопередачу. Полотна на фото в смартфоне были как «живые».
Полезность: 372
Достоинства
1
Объем памяти.
2
Отличная камера с сильной вспышкой.
3
Яркий фонарик.
4
Классно снимает панорамные снимки.
5
Медленное проигрывание видеофайлов.
6
Ненадолго хватает зарядки аккумулятора.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?