Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Телевизор LG 32LA620V

Телевизор нового поколения - LG 32LA620V

Долго выбирали телевизор с жидкокристаллическим дисплеем и остановили свой выбор на LG 32LA620V. Качество изображения бесподобное, это просто домашний кинотеатр! Широкий угол обзора 178°, причем как по вертикали, так и по горизонтали.

Быстро находит домашнюю беспроводную сеть и подключается к ней. Есть функция Смарт-ТВ, то есть можно просматривать телевизионные каналы в онлайн режиме бесплатно. Воспроизводит видео во всех форматах. Легко подключается к планшету, компьютеру, ноутбуку – с этим проблем вообще нет. Плюс можно подсоединить к нему любую беспроводную компьютерную мышь и лежа на диване управлять им.

Дизайн – вообще отдельный разговор. Обтекаемая стоечка, на которой стоит сам дисплей, создает эффект зависания в воздухе.

Выбором остались все довольны, LG 32LA620V - это правда телевизор нового поколения.
Полезность: 256
Достоинства
1
Воспроизводит все форматы; наушники можно подключить прямо с пульта; кнопки на пульте светятся в темноте; заявленные функции: FullHD, SmartTV, преобразование 2D в 3D - великолепно работают; 4 пары стерео очков в комплекте.
2
Переключение каналов с задержкой в пару секунд; большой пульт, неудобно держать в руке; иногда подвисает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?