Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Криорезультат налицо...

Криорезультат налицо...

Криомассаж являет собой процедуру обработки лица жидким азотом. Вещество наносится поверх вашего лица при помощи нехитрого приспособления в виде ватного тампона, намотанного на палочку. Что касается ощущений во время криотерапии, так они очень неординарные, но совершенно точно не неприятные.

Мне казалось, будто лицо незначительно обжигает, а потом сразу обдает холодком. Как правило, по окончанию процедуры кожа краснеет, но у меня покраснения были заметны лишь на шее, лицо выглядело достаточно презентабельно. В плане стоимости, конечно, дороговато, особенно в салонах.
Полезность: 202
Достоинства
1
Безболезненно
2
Эффективно
3
Дороговизна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Решила попробовать гель BOM с шаперонами для век. Заказала через интернет, заказ пришел быстро. Сначала я распределила гель по векам, а потом слегка похлопывала по ним пальцами. Впитывается он быстро, ощущение стянутости не возникло. Результат я заметила через 2 недели, складки на переносице стали меньше, а кожа приобрела упругость. Побочных эффектов не выявила.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?